решите уравнение: 3x-11.4 = 0

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 21:03
    0
    3 х=0+11.4

    3 х=11.4

    х=11.4:3

    х=3.8
  2. 7 октября, 21:24
    0
    3 х-11,4=0 | : 3

    х-3,8=0

    х=0+3,8

    х=3,8