3 см+6 мм=

6 дм+3 см=

8 см+2 мм=

9 дм+4 см=

1 м-8 дм=

Нужно вычислить помогите мне?

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 09:13
    0
    1) 63 см

    2) 82 мм

    3) 94 см

    4) 2 дм
  2. 3 мая, 09:28
    0
    6 дм=60 см

    60+3=63

    8 см=80 мм

    80+2=82 мм

    9 дм=90 см

    90+4=94 см

    1 м=10 дм

    10-8=2 дм