3x+100000y=153 сколько будет ответ дайте паж

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 02:57
    0
    Эм ... ты в каком классе? и что за вид уравнения?
  2. 16 сентября, 03:20
    0
    3 х+100000 у=153

    х+100000 у=51

    х+у=0.0051