2) произведение чисел x и 8 равно 168

3) число b в 72 раза меньше числа 216

4) произведение чисел 56 и t равно392

1) число а в 33 раза больше числа 17

Запишите в виде уравнения паж паж!

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 06:35
    0
    2) x*8=168

    x=168/8

    x=21

    3) 216:b=72

    b=216:72

    b=3

    4) 56*t=392

    t=392:56

    t=7

    1) a:17=33

    a = 17*33

    a=561
  2. 29 января, 08:09
    0
    1) а: 33=17

    2) 8x=168

    3) 72b=392

    4) 56t=392