Найдите значение выражения а+б, если:

1) а=6 : б=-15

2) а=7,6 : б=-5,3

3) а=-5/7 : б=2/7

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 07:44
    0
    1) - 9

    2) 2,3

    3) - 3/7

    Вот, держи)))
  2. 29 января, 08:23
    0
    1) 6 + (-15) = - 9

    2) 7 + (-5,3) = 1,7

    3) - 5/7+2/7=-3/7