Сократите дробь 8/12 22/77

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 14:39
    0
    8/12=2/3 (:4)

    22/77=2/7 (:11)
  2. 14 августа, 15:01
    0
    8/12=2/3

    22/77=2/7

    сократили первое на 4

    а второе на 11