Трое друзей купили компьютерную игру. антон дал 159 р, боря114 р, витя87 р,. По скольку рублей должны отдать ребята Антону, чтобы все трое заплатили поровну?

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:00
    0
    1) 159+114+87=360 (руб.) - всего.

    2) 360:3=120 (руб.) - должен дать каждый.

    Ответ: 120 рублей.