Решить задачу! На стоянке было 8 красных машин и 7 белых. 9 машин уехали. Сколько машин осталось на стоянке?

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 20:10
    0
    Красные: 8; белые: 7; всего: 8+7=15; осталось: 15-9=6; Ответ: 6
  2. 8 августа, 23:19
    0
    8+7=15

    15-9=6

    Ответ осталось 6 машин на стоянке