Найдите значения выражения: 1) 10351 - (12 617 : 31 + 208 * 43)

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 20:14
    0
    1) 12617:31=407; 2) 208*43=8944; 3) 407+8944=9351;

    4) 10351-9351=1000.
  2. 8 августа, 21:33
    0
    Значение выражения: 1000