Найди значение выражения 10351 минус скобка 12617 разделить на 31 прибавить 208 умножить на 43

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 22:05
    0
    1) 12617:31=407

    2) 208*43=8944

    3) 8944+407=9351

    4) 10351-6351=1000