За 5 тетрадей заплатили 54 рубл сколько нужно заплатить за 7 таких же тетрадей

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 08:15
    0
    5=54

    7=Х

    Х = (7*54) / 5=75,6

    Ответ: 75,6
  2. 22 декабря, 10:20
    0
    54=5

    x=7

    5x=54*7

    5x=378

    x=75,6