Решите примеры:

1) 6735376-736*3+627:3

2) 9393:3-37*2

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 14:35
    0
    1) Просто вычисляем: 736*3=2208. 627/3=209.

    6735376-2208+209=6733377

    2) 37*2=74. 9393/3=3131. 3131-74=3057.