Вычислите минус 13 плюс скобка 29 минус 45 скобка закрывается

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 15:50
    0
    -13 + (29-45) = - 13 + (-16) = - 13-16=-29
  2. 12 января, 16:33
    0
    13 + (45-29) = 29 только 29 минус 45 не может быть я так думаю