Раскройте скобки

- (y-5) - (-x+2)

4 (x-7) - 5 (-a+1)

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 19:48
    0
    - (y-5) - (-x+2) = - y+5+x-2=x-y+3

    4 (x-7) - 5 (-a+1) = 4x-28+5a-5=4x+5a-33
  2. 24 июня, 20:12
    0
    - (y-5) - (-x+2) = - y+5+x-2=x-y+3

    4 (x-7) - 5 (-a+1) = 4x-28+5a-5=4x+5a-33