ДаноАБС АВ=12 см ВС-в2 раза меньше пиримитр АВС=34 см найти АС

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 21:39
    0
    AB=12

    BC = ? в 2 раза меньше

    AC-?

    ABC=34 см

    BC=12-2=10 см

    AC=34-12-10

    AC=12 cм