Упростите решение 1+2+3+4+5+6+7 ... + 99+100=

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:39
    0
    1+2+3+4+5+6+7 ... + 99+100=

    = (1+100) + (2 + 99) + ... + (50+51) =

    =101 + 101 + ... + 101 = 101 * 50 = 5050