Найдите пиримитр треугольника авс со сторонами ав=3 см вс=6 см са=7 см

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 10:53
    0
    Периметр это сумма всех сторон 3+6+7 = 16
  2. 14 марта, 11:47
    0
    Р=а+в+с

    Р=3+6+7=16 (см)

    Ответ: 16 см