Наиди значение суммы - 9,25 + (-3 1/5)

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 19:28
    0
    -9,25 + (-3,2) = - 9,25-3,2 = - (9,25+3,2) = - 12,45
  2. 21 мая, 20:50
    0
    1) - 9.25 + (-3 1/5) = - 9.25-3.2=-12.45