Вынесли удобном способом. 17+59+3 26+15+5 36 + 48+4

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 03:02
    0
    (17+59) + (326+15) + (536+48) + 4 1) 17+59=76 2) 326+15=341 3) 536+48=584 4) (76+341) + (584+4) 1) 76+341=417. 2) 584+4=588 3) 417+588=1005 Ответ: 1005
  2. 8 августа, 04:43
    0
    (17+59) + (326+15) + (536+48) + 4 1) 17+59=76 2) 326+15=341 3) 536+48=584 4) (76+341) + (584+4) 1) 76+341=417. 2) 584+4=588 3) 417+588=1005 Ответ: 1005 Желаю удачи Надеюсь помогла