Выражение 2x+3 Представьте в виде произведения (множители отличный от 1 и 2 х+3)

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 16:17
    0
    2 х+3 = 2 (х+1,5) это можно сделать так
  2. 8 июня, 17:54
    0
    2 х + 3 = 2 (х+1,5) ...))

    Ответ: 2 (х+1,5)