Составить задачу решение которой будет произведение 8*7

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 12:20
    0
    Длина прямоугольника (a) - 8

    ширина (b) - 7

    площадь (S) - ?

    а так как S=a*b, то S=8*7