Площадь прямоугольника равна 5,12 м² одна из его сторон 3,2 м. найдите переметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 04:48
    0
    5.12/3.2=1.6 м ответ 1.6 м
  2. 5 декабря, 07:53
    0
    5,12:3,2=1,6 (м) столько вторая сторона

    (1,6+3,2) * 2=9,6 (м) столько Р прямоунольника

    Ответ: 9,6 (м)