Вычисли площадь прямоугольника со сторонами 14 см и 3 см

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 08:16
    0
    14*3=42 (см)

    Ответ: 42 см-площадь прямоугольника
  2. 24 мая, 11:02
    0
    14*3=42 (см²) - S прямоугольника.