Стороны прямаугольника 9 см и 4 см. найди его площать и периметр

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:36
    0
    P = (a+b) * 2

    S=a*b

    Периметр равен (9+4) * 2=26

    Площадь равна 9*4=36