Барон Апельсин отправился в поместье к графиням Вишням. когда он проехал 36 км, то ему осталось проехать на 17 км больше. найдите расстояние между поместьями барона Апельсина и графинь вишен.

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:34
    +1
    1) 36+17 = 53 (км) осталось проехать

    2) 36+53 = 89 (км) расстряние между поместьями

    ответ: 89 километров расстояние между поместьями.