Барон Апельсин отправился в поместье к графиням Вишням. Когда он проехал 36 км. то ему осталось проехать на 17 км больше. Найди расстояние между поместьями барона Апельсина и графинь Вишен

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 05:14
    0
    36+17=53 (км) осталось проехать

    36+53=89 (км)

    ответ 89 км расстояние между поместьями
  2. 5 марта, 05:15
    0
    1) 36+17=53 км

    2) 53+36=89 км

    Ответ: расстояние между поместьями Апельсина и Графинь Вишен равно 89 км