3 класс. Часть. 2. Задача 10 стр 25.

Барон Апельсин отправился в поместье к графиням Вишням. Когда он проехал 36 км, то ему осталось проехать на 17 км больше. Найди расстояние между поместьями барона Апельсина и графинь Вишен.

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 04:47
    0
    1) 36+17=53 (км) - осталось проехать

    2) 36+53=89 (км) - весь путь
  2. 21 апреля, 08:06
    0
    36+17=53 (км осталось проехать)

    53+36=89 (км расстояние между поместьями)