От одной козы надоили 6 л молока от другой в 2 раза меньше сколько то двух коз молока

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 11:22
    0
    Первая коза дала 6 л

    от второй 6:2=3 л

    вместе они дали молока 6+3=9 л

    Ответ 9 л
  2. 12 августа, 11:45
    0
    6:2=3 (2 коза) 6+3=9 (от 1 и от 2)