За сутки от овцы надоили 1 л молока от козы 3 л а от коровы на 20 л больше чем от овцы и козы вместе. Сколько литров молока надоили от коровы

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 11:38
    0
    1) 1+3=4 (л) От Овцы и козы вместе

    2) 4+20=24 (л) От Коровы

    Ответ: 24 Литра
  2. 23 ноября, 12:03
    0
    1) 1+3=4 л надоили овцы и козы

    2) 20+4=24 л надоили коровы

    Ответ: 24 литра