Помогите решить задачу. У Кати 8 маленьких кукол, а у Ани на 3 куклы больше. Сколько кукол у Ани

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 23:34
    0
    У Кати - 8 кук.

    У Ани - ?, на 3 кук. больше

    Решение:

    1) 8+3=11 (кук) - у Ани

    Ответ: у Ани 11 кукол.
  2. 23 ноября, 00:11
    0
    8+3=11 (кукол) - у Ани