Для школьника купили 5 метров электрического провода по 56 м в каждом израсходовали 2 7 части всего провода сколько метров провода осталось

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 07:03
    0
    56*5=280 м было всего

    280:7*2=80 м истратили

    280-80=200 м осталось