Частное числа 30 из разности чисел 23 и 18 увеличь в 2 раза

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:55
    0
    (30: (23-18)) * 2=30:5*2=12
  2. 2 апреля, 22:37
    0
    (30: (23-18)) * 2=30:5*2=6*2=12