Найти сторону квадрата, периметр которого на 190 см. больше, чем 290 см?

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 21:26
    0
    Периметр = 290-190=100 см - периметр

    а как нам извесно это сума всех сторон, а учитывая что это квадрат значит все стороны равны 100/4=25 см - каждая сторона