В кошельке лкжало 3 монеты по 5 рублей и 6 монеты по 10 рублей сколько асего денег лежало в кошельке

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 07:57
    0
    Господи, первый класс.

    1) 3*5=15 (р)

    2) 6*10=60 (р)

    3) 15+60=75 (р)

    Ответ: 75 рублей всего.
  2. 29 июля, 08:24
    0
    3*5 = 15 10*6 = 60 60+15=75 Ответ: 75 рублей