Dy/y^2=dx/x^2 решить

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 06:27
    0
    Интеграл от (1/x^2 dx) = инт (x^ (-2) dx) = - 1 / (2x)

    инт от (1/y^2 dy) = - 1 / (2y)

    -1 / (2y) = - 1 / (2x)

    y=x x не равен 0 у не равен 0