Найдите медиану ряда чисел: 1) 7/11; 9/11; 2/11; 4/11; 7/11; 5/11; 3/11; 6/11.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 06:54
    0
    Медиана=7/11+4/11=11/11=1