Дан ряд чисел 175, 172, 179, 171, 174, 170, 172, 169. найдите медиану ряда и размах ряда

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 06:42
    0
    Если мне не изменяет память, размах ряда это когда от большего отнимаем меньшее. 169,170,171,172,172,174,175,179. Следовательно, 179-169=10

    Медиана = (172+172) / 2=172
  2. 15 августа, 09:32
    0
    Что такое размах ряда первый раз слышу