3. Чему равно делимое, если делитель равен 17, неполное частное 11, остаток 16? ... А) 44 ... В) 659 ... С) 283 ... D) 203 ...

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 12:01
    0
    17*11+16=203 17*11+44=231 17*11+659=846

    17*11+283=470 17*11+203=390