Вставь пропущеные числа так, чтобы получились верные равенства 9+1 + ... = 9+5 9+1 + ... = 9+4 8+2 + ... = 8+6 8+2 + ... = 8+5

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 17:26
    0
    9+1+4=9+5 (14=14)

    9+1+3=9+4 (13=13)

    8+2+4=8+6 (14=14)

    8+2+3=8+5 (13=13)

    Удачи))