Впиши пропущеные числа так, чтобы получились верные равенства 6 км/ч = м/ч = м/мин 3 км/ч = м/ч = м/мин 18 км = м/ч = м/мин 36 км = м/ч = м / мин

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:54
    0
    6 км/ч = 6000 м/ч = 100 м/мин

    3 км/ч = 3000 м/ч = 50 м/мин

    18 км = 18000 м/ч = 300 м/мин

    36 км = 36000 м/ч = 600 м / мин