Впиши пропущенные числа так, чтобы получились верные равенства:

6 км/ч = м/ч = м/мин

3 км/ч = м/ч = м/мин

18 км/ч = м/ч = м/мин

36 км/ч = м/ч = м/мин

1/2 км/ч = м/ч

1/4 сут = ч

1/30 ч = мин

1/10 м/мин = см/мин

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 14:31
    0
    6 км/ч = 6000 м/ч = 100 м/мин

    3 км/ч = 3000 м/ч = 50 м/мин

    18 км/ч = 18000 м/ч = 300 м/мин

    36 км/ч = 36000 м/ч = 600 м/мин

    1/2 км/ч = 500 м/ч

    1/4 сут = 6 ч

    1/30 ч = 2 мин

    1/10 м/мин = 100 см/мин