Помогите решить пример:

-490 / (84-84 / (-6)) * 5

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 19:41
    0
    -490 / (84-84 / (-6)) * 5=-490 / (84 - (-14)) * 5=-490/70*5=7*5=35
  2. 26 января, 20:44
    0
    -490: (84-84: (-6)) * 5 = - 490: (84+14) * 5 = - 490:98*5 = - 5*5 = - 25