Закончи запись. 3+3+3+3=3*? 3+3+3+3>3*? 3+3+3+3<3*? Как ответ

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 10:10
    0
    3+3+3+3=3*4 3+3+3+3>3*3, 3+3+3+3<3*5
  2. 10 октября, 10:18
    0
    3+3+3+3=3*4

    3+3+3+3>3*3

    3+3+3+3<3*5