придумайте задачи с помощью схем

v1 - ? км/ч v2 - 75 км/ч t = 3 ч всего 330 км

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 23:26
    0
    1) 75*3=225 (км) - v2 путь

    2) 330-225=105 (км) - v1 путь

    3) 105/3=35 (км/ч)

    Скорость v1 35 км/ч