Как это решить?

tgt+1/1+ctgt

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:56
    0
    (tgt+1) / (1+ctgt) = (tgt+1) : (1+1/tgt) = (tgt+1) : ((tgt+1) / tgt) = (tgt+1) * tgt / (tgt+1) = tgt