График функции y=2x+l проходит через точку А (-4; 4) какого значение l

(1) - 3 (2) 5 (3) - 4 (4) - 1

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 21:38
    0
    Подставим значение точки А в функцию:

    4=-4*2+l

    4=-8+l

    l=4 - (-8)

    l=12