Школьной столовой третьеклассники съели 50 первых блюд 16 порции борща и 20 порции щей остальные дети выбрали рыбный суп сколько порций рыбного супа из филе трески

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 22:42
    0
    Ну ... Предположим, что все ученики съели 1 блюда. Тогда учеников 50.

    50 - (16+20) = 14 (п)

    Ответ: 14 порций рыбного супа выбрали дети.
  2. 12 июля, 23:37
    0
    50-20-16=14

    Ответ: 14 порций