Нижний куб имеет ребро 9 см Вычисли объем верхнего куба если каждый куб имеет ребро короче на 2 см Помогите решить задачу

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 03:19
    0
    9-2=7

    7-2=5

    5-2=3

    3-2=1

    1*1*1=1 см^3