Зритель в кинотеатре замели 8 рядов по девять месяцев и 5 родов по 8 мест Сколько мест заняли то

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 14:42
    0
    1) 8*9=72

    2) 5*8=40

    3) 72+40=112