При движении тела по прямой расстояние изменяется по закону: S (t) = t^2/2+2t. Найдите скорость через 1 секунду движения

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 14:32
    0
    V=s' (t) = 2t/2+2=t+2

    v (1) = 1+2=3

    только не сказано в каких единицах измеряется путь